Гнойные высыпания на пальце руки
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит, удален желчный пузырь
Здравствуйте, Здравствуйте! У меня такой вид проблемы. На указательном пальце левой руки появились водянистые прыщи, которые теперь гноятся. Палец болит и чешется. Есть припухлость. Началось дней 5 назад. Мажу фукарцином(1 раз) кандидермом. Год назад ставили контактный дерматит+экзема. Не беспокоил последние 3 месяц.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день
Доксициклин по 1 таб 2 раза в день 7 дней
Наружно: примочки с отваром коры дуба а минут через десять Целестодерм В и так 2 раза в день