Гнойные прыщики на гениталиях

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, появились небольшие гнойные прыщики в области клитора и половых губ, их немного, но болят при нажатии. Что это может быть? Или они сами пройдут? Просто стесняюсь идти к геникологу. Заранее спасибо.
Добавлен: 15 июля 2022 года

1 ответ

Анна 2022-07-16 21:39
Здравствуйте.
Стесняться врача не стоит, очный визит даст Вам как раз точный диагноз и по нему можно будет назначить правильное лечение. Просто по описанию точный диагноз поставить невозможно.