Гнойные прыщи длительное время

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, беспокоит высыпания на лице. Всегда были проблемы, но в этот раз затянулась на 3 месяца. Ходила к дермотологу, он прописал балтушки и витомины аевит, сказала сходить к эндокринологу. Сходила к эндокринологу, поставили диагноз аутоиммунный тиреоидит и зоб, т. к был повышен Анти-ТПО, врач эндокринолог сказал что это может быть повышено из-за аллергической реакции на что-то. Эндокринолог так же сказал что с их стороны у меня все нормально и на прыщи не влияет. Пью так же витомины пиколинат цинка. Делаю через день дарсонваль. Пользуюсь болтушками и левомеколем. У гинеколога тоже все нормально, только киста правого яичника есть. Из-за чего может быть такая проблема?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-04 23:44
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний