Волдыри белые чешутся

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня волдыри на руках, ногах, плечах, спине и лице, ходил к врачу он не смог не чем помочь, чешутся, где то с черными точками и прыщами. Прошу помогите не могу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 декабря 2019 года

14 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-15 02:59
Здравствуйте, Александр!

  1. Сколько времени существует?
  2. Добавьте пожалуйста ещё несколько качественных фото с других участков кожи, и более крупным планом чтобы рассмотреть их!
  3. Напишите пожалуйста подробнее что именно использовали для лечения и как долго?!?
Александр 2019-12-15 03:12
Существует уже год может чуть больше, для лечения использовал разные мази и кислоту не помню как называется.
Александр 2019-12-15 03:16
Александр 2019-12-15 03:19
Вот элоком, акридерм
Александр 2019-12-16 04:22
Нет ответа
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-16 14:30
Здравствуйте, Александр!

Ответ в порядке очереди от нескольких минут - часов до 5 дней!!! на бесплатные вопросы, зависит от занятости врача.

Мне просто интересно что можно увидеть на фото ниже.

Дерматолог работает глазами!!!

Чем больше качественных фото с разных участков кожи вы вышлите тем лучше!!!

Фото не совсем информативны!

Я лишь могу догадываться что там у вас, а рассмотреть чем именно, какими морфологическими элементами представлены  очаги - не могу...

(

Вы обследованны?

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-16 14:32
Фото моей руки ниже
Вы можете добавить фото такого качества?
Александр 2019-12-21 02:46
Да ходил но не чего не ответили, а так вот покраснение. Бывает такое что может более сильно показываться а может и оставаться чуть покраснение как на фото ниже, именно на плечах и груди с черными точками и бывает что прыщи, увеличиваются и бывают уменьшаются, но бывают такие дни когда начинается жутко чесаться и выглядит как бутто бы меня клопы покусали (это знаю после службы в армии)
Александр 2019-12-21 02:50
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-26 02:33
Александр!

К сожалению, нет точного диагноза.

Без этого невозможно лечение!

Здесь может быть несколько вариантов :  экзема, псориаз, эритема Дарье и др...

Скорее всего /возможно для уточнения диагноза нужно сделать :панч - биопсию для гистологического исследования.

Я могу реккомендовать в Москве отличного дерматолога.

Что скажете?!?
Александр 2019-12-28 03:21
Честно будет здорово, а он платный будет ради интереса спрашиваю
Александр 2019-12-28 03:32
А может это все быть из-за того что я много переживаю и стресс?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-28 08:39
Да, платно.

Бесплатно можно обратиться в квд по месту жительства!!!

Шаипов Тамерлан Сулейманович клиника МЕДСИ Москва, позвоните узнайте или вас устраивают условия приёма

Да, это может быть пусковой фактор, но нужен точный диагноз.