Гнойные прыщи, покраснения
Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у молодого человека на голове покраснения и вот такие гнойные прыщи. Не подскажете, что это и возможно ли как-то вылечить? Года 2 назад врач посоветовал ему обрабатывать голову электрическим аппаратом дарсонваль, он помогает, но стоит только прекратить на день-два, покраснения опять появляются и появляется зуд.
1 ответ
Добрый день! Нет ли в анамнезе сахарного диабета? И как давно глюкозу крови сдавал?
Наружно фуцидин крем 2 раза в день 14 дней.
Будьте здоровы!