Прыщи по всему телу, воспаляются, мокреют, появляются болячки,

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно у сына появились покраснения, думала укусы, Далее они воспалились, покраснели, стали влажными, мазала мазью, язвочка засохла, покрылась коркой, через пару дней остался рубец. Такие же стали появляться по всему телу. Заранее спасибо!
Теги: ребенок приехал из тайланда с гнойными прыщами, белые гнойные прыщики появились на теле в тайланде
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 августа 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-09 09:21
Добрый день.
Пришлите фото