Непонятные высыпания по всему телу в виде гнойных прыщей

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня появились какие то высыпания по всему телу. Везде по чуть чуть. Немного на ногах, на руках, на шее, в низу живота. Появляются как гнойные прыщики, когда лопаются из них просто вытекает какая то жидкость. После себя оставляют шрамы везде. Пробовала прижигать зелёнкой, результата как никакого. Помогите, пожалуйста, что это может быть?
Появилось это относительно недавно, где то неделю назад. Примерно тогда же морозило сильно, но температуру не стала мерять. Такое же высыпание у моей крёстной и её дочки.
Появляются эти прыщики резко очень. Помогите пожалуйста. Что это такое и как это лечить?
1 фото это только Появившийся прыщ
2 фото это то что остаётся после прыща
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-08 15:06
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.