Гнойные прыщи на языке в конце, глотка в прыщах
Спрашивает: Аркадий Олегович Горбунов
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня болит горло. На языке серый налет. А на горле белые прыщи. Температуры нету. Но болит голова.
3 ответа
Здравствуйте
как давно беспокоит?
Проблем с желужочнокишечным трактом нет?
Хронический тонзиллит когда-либо ставали?
как давно беспокоит?
Аркадий Олегович Горбунов 2020-05-04 17:33
Здравствуйте с желудком проблем нет. Был хронический тонзиллит миндалины удалены. Неделю как беспокоит.
Здравствуйте
На фото есть признаки воспаления в глотке, возможно проявление орви
в таких случаях рекомендуют применение местных антисептиков для полоскания (водный раствор хлоргексидина, раствор фурациилина, раствор соды) и в пастилках (стрепсилс, грамидин) а также растительные противовоспалительные препараты внутрь (синупрет/тонзилгон)
Давление в норме?
при отсутствии эффекта рекомендую консультацию Лор врача очно
Давление в норме?