Гнойные кружки на языке

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня очень мучает вопрос, на языке в течении 6ти месяцев появляются сначала налёт на сосочках, затем с каждым днём начинает налёт разрастаться и образовывать разные фигуры в виде овалов и т. п. (как видно с другой на другой стороне языка, там уже почти восстановилось). Образования эти практически толком никакого дискомфорта во рту не приносят, только лишь то что немного покалывают, и просто ощущается это область другими частями рта. Ходил к стоматологам и дерматологу, все говорят по разному, понапрописывали, ничего не помогает. Проходят и появляются без конца, очень переживаю, надеюсь на ваш совет, что мне делать с этим? Сдавал кровь на венер. Заболевания, чисто.
(все три фото в один день сделаны)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июля 2020 года

2 ответа

Сергей 2020-07-14 23:42
Спустя пару дней
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-07-27 07:43
Географический язык!

Не опасно!

Посмотрите видео доктора Комаровского на эту тему. Там пару минут.