Ободки вокруг сосков на языке

Спрашивает: Влас
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня очень мучает вопрос, на языке в течении 3ёх месяцев появляются сначала налёт на сосочках, затем с каждым днём начинает налёт разрастаться и образовывать разные фигуры в виде овалов и т. п. Образования эти практически толком никакого дискомфорта во рту не приносят, только лишь то что немного покалывают, и просто ощущается это область другими частями рта. Проходят и появляются без конца, очень переживаю, надеюсь на ваш совет, что мне делать с этим?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 марта 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-03-23 01:19
Здравствуйте, Влад!

Географический язык вариант нормы может быть

Ничего! Посмотрите видео педиатра Комаровского.

Не волнуйтесь!
Сергей 2020-03-24 12:01
Вот, что на данный момент, это не похоже на какие нибудь венерические заболевания?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-03-24 14:25
Данных за венерические болезни нет!