Гнойные воспаления вокруг соска

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронических болезней нет
Здравствуйте, в подростковом возрасте, видимо в переходный период, у меня воспалились бугорки Монтгомери вокруг соска. Стали появляться белые гнойные головки. Сейчас таких головок нет, но при нажатии гной все равно выделяется. Все это довольно неприятно и выглядит не эстетично. Я хотела бы узнать, стоит ли бежать к дерматологу или помогут маски/дегтярное мыло? Спасибо за Ваш ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-29 21:18
Здравствуйте Анастасия, никакие маски разумеется не помогут, а только навредят. Начните с консультации дерматолога.