Гнойные воспаления на щеках

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Себорейный дерматит
Здравствуйте, третий год беспокоит акне на щеках и подбородке. Воспаления гнойные, болят. Сначала были единичными, затем становилось все больше. Была у дерматолога, назначали антибиотики и мази с азелаиновой кислотой. Прошло 3 месяца—проблема только усугубилась. Как решить данную проблему, есть ли необходимость сдавать анализы и какие? Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 ноября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-05 23:10
Здравствуйте

Можно посоветовать обратиться к дерматологу для назначения курса системных ретиноидов.