Воспаления на щеках

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, беспокоит тема прыщей. Начали появляться лет с 13, особенно на щеках, там они практически не проходят. На лбу бывают редко, проходят бесследно, на подбородке тоже бывают, но очень беспокоят на щеках. Они как бугры, красные и воспаленные, могут оставлять после себя красные пятна. Хочу пропить роаккутан, посоветуйте дозировку, вес 46, рост 159. Побочки уже не страшны. Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 мая 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-25 06:08
Здравствуйте. Такой вопрос нужно решать только очно. Обратитесь к дерматологу, сдайте анализы.