Наличие воспаления на щечке, не прходящее длительное время

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 1годик 1 месяц
Здравствуйте, в начале осени у ребенкаились на щечке два прыщика, которые он расчесывал со временем втоге сейчас на данное время один участок шершавое красно розовое пятное диаметром 5мм, а второй участок больше пятирублевой монеты. На этом пятне видны пузырьки иногда мокнущие а иногда сухие. Невсегда, но время от времени ребенок чешет эти болячки до крови и замечаю горячность и повышение t на этой локалиации. Никаких специалистов у нас в поселке нет, поэтому не можем оказать правильное лечение малышу! Сначала думала, что это аллергическая реакция на укусы насекомых(комаров), когда он их чесал я мазала фенистилом и регинирирующими мазями. А здесь все намного серьезнее. Жду от Вас ответа! Заранее благодарна.
Теги: воспаление на щечке, воспаление от укусов комаров
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 января 2015 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-14 12:42
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний