Пятна под мышками язва во рту

Спрашивает: Я
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня больше месяца назад появились пятна под подмышками. Сначала красные, потом они как синяк стали, сейчас коричневые. Увеличились в размерах. Сначала были под одной, теперь и под другой. Не чешется. Пользуясь дезодорантом спреем. Думала, что сожгла, потомуичто близко распыляю.
Ещё меня тревожит то, что в октябре во рту появилась на щеке язва, как укус от зубов, тогда начал лезть зуб мудрости, он смыкался с верхними и я все время задевала то место. Щека немного в том месте опухла. Заживала примерно месяц. Остался шрам как от укуса. Но я не помню, когда укусила, возможно во сне. Вот опять чувствую, что зубы цепляют то место щеки. Я уже накручиваю себя, что вдруг надо было сдавать рв. Умом понимаю, что заразиться негде. Только была в то время незадолго до появления укуса в кафе, ела из чужой посуды. Вдруг там заразили.
У меня ещё гормональный дисбаланс. Повышены андрогены.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 апреля 2020 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-01 13:26
Добрый день.

Фото прикрепите пожайлуста.
Платная консультация
Я 2020-07-05 13:16
Пятна не проходят. Не зудят, не шелушатся.