Гнойное выделение изо рта

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, меня зовут Елена. Проблема у моей сестры, около месяца её беспокоит что то посторонне в горле. Сначала она не предала этому значения, но это стало беспокоить её чаще, она как будьто проталкивала куском хлеба либо запивала большим количеством воды. Ни спать ни есть она уже толком не может. Решила сходить всё таки к врачу, но он её не успокоил, посоветовал полоскать отваром ромашки и шалфея. Она полоскала недели 2, потом снова пошла на приём, тогда врач решил что проблема в гландах, сделал отверстия в гладнах и сделал промывку, и из гланд пошел гной, запах и привкус гноя так и остался во рту. Врач так же рекомендовал продолжать полоскание ромашкой. Мы живём в маленьком городке, и такое отношение врачей не впервой. Куда ещё обраититься она не знает. А мне очень жалко на нее смотреть как она мучается. Может вы поможите. Спасибо заранее!
Категория: Лор
Добавлен: 14 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?