Гнойные выделения с коричневыми комочками в виде глины

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Верхнечелюстной синусит
Здравствуйте, у меня хронический верхнечелюстной синусит с правой стороны, я так понимаю довольно таки долго. Последний раз (сейчас) обострение. Лечусь второй месяц ничего не помогает, обратилась к платному лор врачу так как в поликлинике лора нет, делали 2 раза кукушку, снимок показывает тотальное затемнение. Согласилась на прокол, вчера сделали третий прокол, выходит очень много гноя и какие то коричневые комочки похожие на глину, врач рекомендует лечь в отделение для оперативного лечения. Температура так и держится 37.2 антибиотик не один не помогает. Скажите что меня ждёт в отделении, за ранее спасибо. С Уважением Екатерина.
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте. В отделение вероятно будет выполняться хирургическое лечение (максилотомия)