Описание рентгена носа
Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, муж сегодня был на Рентгене носа и к сожалению приём лор Врача у нас только в понедельник!: (Очень перебиваем за диагноз, так-как видно, что там не все в порядке Точно.
Заболел две недели назад, пропил За это время антибиотик аугментин, капли Полидекса, синупрет, називин и сходит Вера на приём, после всего лечения, врач назначил антибиотики новые Супракс и вот отправили сегодня на ренген(фото прикрепила с результатом). Подскажите пожалуйста, что у супруга за диагноз и нужно-ли ехать ложиться в лор-отделение?
2) если можно пожалуйста ещё один вопрос, заразен-ли супруг со своим диагнозом, дома два ребёнка, одному ещё нет и годика. Все это время лечился в другом месте, завтра хотел домой ехать.
Спасибо большое заранее за ответ. ????????????
1 ответ
Здравствуйте
по описанию Двусторонний гайморит и фронтит слева
если есть боль, заложенность, зеленые сопли и температура, то нужно лечь в Лор отделение и провести пункции
если самочувствие неплохое можно продолжить пить супракс, запет повторить снимок для контроля
на даннном этапе человек уже не заразен