Гнойники после бетаметазона

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый вечер!) Выводили стригущий лишай, длительное время, где то месяц, смазывали пораженные участки кожи кремами с бетаметазоном, гентамицином и клотримазолом. Спустя две недели начали появляться глубокие подкожники, видимо стероидные угри, я так понимаю. У меня и моего мужа повылазили гнойники именно в области смазывания (как ускорить процесс заживления, что поможет вернуться в колею? (
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 февраля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-02-24 21:21
Добрый день, осложненные формы микросоприи требуют дообследования и дальнейшего лечения на амбулаторном приеме. В переписке это вылечить невозможно.