Гнойник на миндалине, свисающая капля

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, опухла миндалина и на ней большой гнойник. На язычке свисает типо капли прозрачного цвета. Боли нет, но всё время как будто першит в горле. Миндалину заметил примерно год назад, а каплю с месяца 2 назад. Першение началось примерно с появлением капли.
Категория: Лор
Добавлен: 23 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте.

Имеется киста небной миндалины, ее необходимо иссечь у ЛОР врача, если не опорожнилась самостоятельно.