Гнойники на миндалине

Спрашивает: Татьяна Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, внучке 4 года. На левой миндалине гнойники. Назначен был Флемоксин Солютаб. Без результата. Начали смазывать раствором Кандид. Гнойники убрались. Но через две недели поднялась температура и две миндалины обсыпало гнойниками. Пила Клацид. Безрезультатно. Опять смазываем Кандидом. Полоскания горла. Промывание носа физраствором. Насморк затянулся, начали капать Полидексой. Желтые сопли пропали. На миндалине опять появились гнойники. Брали мазок из носа и зева. Анализ чистый. Круг замкнулся. Что может быть? Куда обращаться?
Категория: Лор
Добавлен: 9 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Пришлите фото глотки ребенка. Возможно, что вы казеоз ошибочно приняли за гнойное отделяемое.