Держится температура, гнойники в горле как лечить
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Атопический дермотит
Здравствуйте, уважаемая Ирина Юрьевна! Подскажите пожалуйста, Что за заболевание у мальчика. После бронхита и сильного насморка стала держаться уже почти месяц маленькая температура. Все сдаваемые анализы очень хорошие и врачи не знают что это. Но мы тщательно осмотрев горло выявили что-то вроде гнойничков на задней стенке под гландами(Трудно разглядываемые) Может ли это быть причиной температуры? Глотать ему НЕ больно. Очень просим ответьте пожалуйста, что дальше делать?
1 ответ
Здравствуйте! Для уточнения диагноза необходимо сделать рентген придаточных пазух носа, а также сдать мазок на флору из глотки и носа с чувствительностью к антибиотикам.