Гнойничек во рту

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, несколько дней назад появилось болезненное ощущение во рту в области за зубами. Сегодня утром заметил, что там появился белесый гнойничек, фото прилагается. Ни температуры, ни сопутствующих болей нет. Болит только то место, где сам гнойник. Дискомфорт, боль во время приёма пищи, жевания.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 августа 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-11-02 08:45
Скорее всего, этот участок травмируется верхним зубом. Стоит очно обратиться к стоматологу-хирургу для уточнения.