Гнойная ранка на пальце руки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня на пальце руки гнойная ранка изза оторванного заусенца. На ночь кладу мазь Вашневского, в течении дня поливаю хлоргексидином. Так продолжаю 3 дня, улучшение только в том, что первый день гной был густой и желтый, сейчас прозрачный. Ранка в течении дня, если нажать, гноится чуть чуть прозрачным гном. Что посоветуете делать? Фото прилагаю. Заранее спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 13 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, это околоногтевого панариция, рекомендую очный осмотр хирурга для вскрытия гнойника.