Гноятся глаза после тобрадекса
Спрашивает: НатальяK
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. Для лечения глаз доктор прописал тобрадекс. Пока капала, лечение помогало, но после окончания курса стали гноится глаза. Что это может быть, и что с этим делать? Спасибо.
Категория: Офтальмолог
3 ответа
Здравствуйте! Диагноз какой вам доктор поставил?
Для уточнения вида блефарита необходимо сдать анализ на демодекоз.
Гигиена век блефарогелем 1 или 2, протирать веки раствором детского шампуня. В глаза улажняющие капли Артелак Эктоин (можно оптинол, хило-комод, стиллавит).
Больше информации можно сказать, видя данные осмотра офтальмолога либо очно