Гной в гланде
Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит Фарингит
Здравствуйте, Подскажите вот у меня на гландах желтые пятна как гной но внутри уже месяц так?
Что это?
В каком вобше состоянии мои гланды?
Нужно ли их удалять?
Что это?
В каком вобше состоянии мои гланды?
Нужно ли их удалять?
1 ответ
Здравствуйте. На фото признаки Хронического тонзиллита.
Рекомендовано
1. . Полоскание горла раствором морской соли – пол чайн ложки на 250 мл кип воды х 2 раза в день после еды – утром и вечером, сразу после полоскания спрей в горло МИРАМИСТИН – 7 дней
2. Тонзилгон по 2 таб х 3 раза в день 10 дней внутрь
3. Полиоксидоний 12 мг – 1-2 таб рассасывать во рту 10 дней:
4 Промывание лакун миндалин курсами по 3-5 процедур через день
Рекомендовано