Гной с запохом из носа

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема первые 2 дня были боли в районе переносицы слева и в районе глаза, теперь из левой ноздри высмаркиваю гной и осень сильный запах тухлятины, сейчас уже 5 день или 6 болей то нет но запах этот появляется и гной тоже переодически стекает по глотке
Категория: Лор
Добавлен: 24 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте.

Необходимо исключить синусит(гайморит и др), выполните рентген придаточных пазух, сдайте общий анализ крови. Лечение по результатам обследования