Гной с запохом из носа
Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема первые 2 дня были боли в районе переносицы слева и в районе глаза, теперь из левой ноздри высмаркиваю гной и осень сильный запах тухлятины, сейчас уже 5 день или 6 болей то нет но запах этот появляется и гной тоже переодически стекает по глотке
1 ответ
Здравствуйте.
Необходимо исключить синусит(гайморит и др), выполните рентген придаточных пазух, сдайте общий анализ крови. Лечение по результатам обследования