Гной после удаления

Спрашивает: Радмила
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 6 дней назад удалили зуб. Боль не проходила и на 3 сутки начала гноиться лунка. Сделали снимок, ничего не осталось. Почистили лунку от гноя и обработали, но запах и привкус остались, подскажите с чем это может быть связано и что сделать чтобы лунка быстрее заживала
Категория: Стоматолог

1 ответ

Смирнов Максим Александрович
стоматолог 2020-11-01 18:22
Здравствуйте. Остались ли еще симптомы. Судя по дате вопроса, уже все должно быть хорошо)