Гноится грудь

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, кормлю грудью. Ребёнок укусил грудь толи треснула не поняла, сейчас она гноится. Как быть? Как кормить малыша? Мажу зелёнкой и пуреланом, что можно сделать? Сцеживать больно. Кормить не особо больно. Только захват больно
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 августа 2020 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-08-10 20:53
Здравствуйте.
Этой грудью кормить нельзя, нужен очный осмотр хирурга или маммолога.
Есть риск развития гнойного мастита.
Платная консультация
Екатерина 2020-08-10 21:10
Спасибо, уже съездили. Сказали кормит раз не больно. Обработать хлорофлипитом и не одевать бюстгальтер пару дней: это хирург был.
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-08-11 03:55
Выздоравливайте.
Всего хорошего.