Гнилой привкус во рту

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Тонзилит, гастрит, коньюктивит, артроз, остеохондроз, вегето сосудистая дистония, тимома вилочковой железы
Здравствуйте. У меня хронический тонзилит. Удаляли пробки из миндалин. Остался налет на миндалинах, гнилостный привкус во рту. Назначили секстафаг. Еще полоскала Фуросолом. Иногда бывает температура до 37,2. что мне делать? Была тошнота раньше. Есть какая то дырка в миндалине. Иногда горло пкршит, хочется откашлеться.
Категория: Лор
Добавлен: 22 марта 2021 года

3 ответа

Здравствуйте.

Каким способом удаляли пробки?
Ольга 2021-03-23 09:09
При помощи шприца и фурацелина.
Ольга, необходимо аппаратное промывание небных миндалин. В идеалк на Тонзилоре.