Сладкий привкус во рту

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Панкреатит, холецистит, тонзиллит
Здравствуйте, Здравствуйте, мне 43 года. Примерно 5 дней назад появился сладкий привкус во рту. Он постоянный, в любое время дня. Две недели назад начало побаливать горло. Увеличена левая миндалина, налёта на ней и какого-либо содержимого нет. При глотании совсем слабая боль, скорее дискомфорт. Такое чувство, что что-то мешает в горле. Орошала мирамистином и люголем. Зубы в норме, кровь на сахар в норме, запах изо рта тоже в норме, лимфоузлы не увеличены, температура тоже нормальная. Беспокоит сладкий привкус во рту. Это может быть от горла? Очень переживаю, что онкология. Что это может быть?
Теги: сладкий привкус по рту
Категория: Лор
Добавлен: 21 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку