Глюкоза в крови

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, по анализам вижу что у меня высокие показатели глюкозы. Это сильно беспокоит. И теперь какие то неприятные ощущения в левом подреберье. Подскажите пожалуйста, мой организм уже на грани сахарного диабета?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 ноября 2021 года

5 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-11-15 10:50
Здравствуйте, Татьяна.
Уровень глюкозы крови в норме, данных за сахарный диабет нет. По общим анализам консультируйтесь, пожалуйста, у семейного врача (терапевта), это его профессиональная область.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Татьяна 2021-11-15 12:42
Спасибо, Надежда Сергеевна! Перенаправили сюда вопрос, выбирала как раз терапевта т. к. не знаю к какому именно врачу обращаться.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-11-15 12:59
Поняла Вас. Напишите терапевту ещё раз и укажите в названии или тексте, что вопрос предназначен именно ему.
Татьяна 2021-11-15 13:56
Спасибо!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-11-15 14:01
Пожалуйста, здоровья Вам.