Это диабет?

Спрашивает: Анна Юрьевна Набокова
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, я сдавала комплекс анализов перед операцией (на пазуху носа) и увидела в анализе крови пониженная глюкоза, а в анализе мочи кетоны, полезла в интернет, а там везде пишут диабет, неужели это так, я результаты приложу, мне просто очень страшно, куда бежать и что делать.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 декабря 2021 года

7 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-12-11 21:25
Здравствуйте, Анна Юрьевна.
Данных за сахарный диабет в такой ситуации нет. Обратитесь к своему семейному врачу (терапевту).
С уважением, Надежда Сергеевна.
Анна 2021-12-11 21:52
Надежда Сергеевна, я правильно понимаю, что это не сахарный диабет, и я себя зря накрутила?
Анна 2021-12-11 21:54
Фууух, благодарю Вас, а то я уже сама прям поверила, что он есть у меня, а то что глюкоза понижена, это не страшно?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-12-11 21:59
Анна, моё время для консультаций на сайте крайне ограничено. У меня нет возможности повторять свои ответы по 3 раза. Вы получили всю необходимую информацию от эндокринолога по результатам данных обследований. Вчитайтесь в мой первый ответ, пожалуйста. Остальные вопросы – к Вашему семейному врачу (терапевту).
Анна 2021-12-11 22:00
Благодарю Вас!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-12-11 22:01
Здоровья Вам.