Глубокая трещина кончика языка

Спрашивает: Сергей Демьянович Максименко
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Простатит. Геморрой.
Здравствуйте, у меня больше года назад случилась травма кончика языка-глубокая трещина, обращался к стоматологу назначил полоскание с содой и мазь Холисал. Ничего не помогает. Реакция на солёное и горячее. Прошу мне помочь. Спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 28 августа 2020 года

6 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-08-28 18:56
Постарайтесь прислать качественное фото.
Сергей Демьянович Максименко 2020-08-30 03:40
Спасибо за ответ, фото не смогу выслать, прошу назначить лечение. Спасибо.
Сергей 2020-08-30 04:09
Спасибо за ответ. Добавляю фото. Очень надеюсь получить ответ с лечением. Помогите. Спасибо.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-08-30 12:31
Зачем Вы прислали фото, которому уже два года?
Мы уже с Вами вели переписку по этому поводу в 2018 году.
ссылка
Пришлите актуальное фото.
Сергей Демьянович Максименко 2020-08-30 14:05
Спасибо большое за ответ. Фото прислать не смогу, нет камеры в ноутбуке.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-08-30 14:10
Можно воспользоваться фотоаппаратом или телефоном или помощью знакомых.