Глоза жгет, голова болит

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, принимала в психиатрии оланзапин покрыт красной оболочкой внутри желтуй, домой выписали купила Оланзапин покрыт жёлтой оболочкой. Пью в обед 1/4 и наночь 1/2. После приема через 30 минут голова болит и глоза жгет. Что делать, стоить дальше пить его.
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 декабря 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-12-05 15:27
Здравствуйте, Евгения.
Глаза при этом у Вас воспаляются, красные?
Попробуйте принять антигистаминное средство и снова напишите мне.
Что Вы лечите данным препаратом? Какой у Вас диагноз?