Жгет в голове

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Осеохондроз, редко давление
Здравствуйте, болит голова, жгет в темени и иногда в виске, тошнит. Давление нормальное. В 2014 была ТИА, В декабре прокапалась капельницами, для сосудов, остеохондроз есть. Головная боль присутствует уже неделю, но слабая, сейчас обострилась.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 февраля 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-02-25 15:02
Здравствуйте.

Что именно вы хотите спросить у меня, как специалиста невролога?