Жгет в голове
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Осеохондроз, редко давление
Здравствуйте, болит голова, жгет в темени и иногда в виске, тошнит. Давление нормальное. В 2014 была ТИА, В декабре прокапалась капельницами, для сосудов, остеохондроз есть. Головная боль присутствует уже неделю, но слабая, сейчас обострилась.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Что именно вы хотите спросить у меня, как специалиста невролога?