Гломерулонефрит или песок
Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, мне ставят гломерулонефрит на фоне того что у меня хр. Тонзиллит.
По узи у меня песок в правой почке, по КТ с контрастом изменений нет.
Биопсию почек не делали, а я сомневаюсь что к меня гломерулонефрит потому что у меня в основном идут элитроциты неизменные.
Категория: Нефролог
Добавлен: 22 апреля 2023 года

13 ответов
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-04-23 21:36
Добрый вечер. Цистоскопия? Посев мочи на микобактерии туберкулеза?