Глицин и Супрадин, стресс и тревога

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Очень хотелось бы посоветоваться с вами на тему того, можно ли пить Супрадин курсом в 1 месяц по 1 таблетке и Глицин по 1 таблетке 2 раза в день? И как грамотно их пить вместе?

Довольно мало ем, скорее всего, из-за этого за несколько месяцев похудела с 55 кг до 51,8 кг. И испытываю сильное чувство тревоги и стресса. (Занимаюсь с психотерапевтом)

Заранее спасибо!
Категория: Нутрициолог
Добавлен: 5 августа 2021 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2021-08-05 22:25
Добрый день.

Они спокойно совмещаются. Супрадин утром, после еды, глицин - как удобно, главное, после рассасывания 30 мин не есть и не пить.

Добавьте магний - магнелис форте по 2 т 2 раза в день длительно, от 12 мес.