Глицин и Супрадин, стресс и тревога
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Очень хотелось бы посоветоваться с вами на тему того, можно ли пить Супрадин курсом в 1 месяц по 1 таблетке и Глицин по 1 таблетке 2 раза в день? И как грамотно их пить вместе?
Довольно мало ем, скорее всего, из-за этого за несколько месяцев похудела с 55 кг до 51,8 кг. И испытываю сильное чувство тревоги и стресса. (Занимаюсь с психотерапевтом)
Заранее спасибо!
Категория: Нутрициолог
1 ответ
Добрый день.
Они спокойно совмещаются. Супрадин утром, после еды, глицин - как удобно, главное, после рассасывания 30 мин не есть и не пить.
Добавьте магний - магнелис форте по 2 т 2 раза в день длительно, от 12 мес.