Глисты это?

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилась одна проблема, имеется жжение и зуд в анусе вот уже 2 месяца, но есть и ложные позывы в туалет, с утра они особенно сильны. В общем сегодня заметил в кале одного глиста маленького, чем лечится скажите пожалуйста?
Категория: Проктолог
Добавлен: 31 октября 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-11-04 20:18
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация инфекциониста, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте