Глиатилин в 2,5 года

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 2,5
Здравствуйте, у ребёнка ЗРР, прописали уколы кортексина по 5 мг через день и глиатилин питьевой по 1/2 раз в день. Хотела спросить можно ли совмещать два препарата одновременно и не большая ли дозировка глиатилина для ребёнка?
Добавлен: 19 октября 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-10-24 19:11
Елена, Здравствуйте. Прошу извинить за задержку с ответом. Только сегодня выписался сегодня из инфекционной больницы в процессе выздоровления от коронавируса,

у ребёнка ЗРР, прописали уколы кортексина по 5 мг через день и глиатилин питьевой по 1/2 раз в день. Хотела спросить можно ли совмещать два препарата одновременно и не большая ли дозировка глиатилина для ребёнка?
- можно. Глиатилин я не использую из-за сомнительной его эффективности и по этой причине передозирока маловероятна.