Два препарата одновременно принять

Спрашивает: Вероника
Пол: Мужской
Возраст: 1,9
Здравствуйте,
Нам выписали ринофлаимуцил в нос. Подскажите, а этот препарат можно ребёнку дать одновременно с Фенистил
Вопрос возник, т. к оба сосудосуживающие
Категория: Детский лор
Добавлен: 13 января 2022 года

1 ответ

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2022-01-17 21:38
Здравствуйте! Капли Фенистил от аллергии и приминаются вовнутрь. Ринофлуимуцил сосудосуживающий препарат с местным муколитиком (разжижает секрет полости носа). Эти препараты могут одновременно применяться.