Можно ли совмещать эти два препарата одновременно? Спасибо за ответ
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гепатит С (излечим) панкреатит
Здравствуйте,. переболела гепатитом С (вылечили)
Недавно выписали урсофальк по 2 капсулы на ночь, пью второй месяц. Бывает периодически нейропатия, выписали тиогаму на месяц. Вопрос такой можно ли пить урсофальк и тиогамму вместе? Так же у меня нехватка В 12 и ещё по этой причине сказали пить тиогамму. Спасибо