Глазные проблемы
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Астма была в детстве.
Здравствуйте, есть проблема с глазами, а именно:
*глазная мигрень* раз в месяц иногда чаще, когда в глазах рябь которая растет и в итоге исчезает, после чего болят глаза;
Вижу все в *полосках* началось недавно, но часто, пару раз в неделю точно;
И самое грустное - в 1 глазу полностью пропало зрение в верхней части обзора, как будто темное, не ровное пятно закрывает часть обзора, началось буквально сегодня.
Был у окулиста, проверили глаза, говорят все нормально, зрение 100 100, давление нормальное.
Невролог ничего толком не сказал, кроме приема сосудных препаратов.
Подскажите с чего начать(обследование) дабы выяснить причину бед.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно пройти МРТ мозга, сосудов мозга и УЗИ допплерографию сосудов шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.