Глазные капли и ухудшение зрения
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 2 дня назад начало что-то мешать в глазу, пошла ко врачу, сказали, что, возможно кератит. Назначили ципромед и окомистин в оба глаза, и диклофенак и офтальмоферон только в правый(в тот, где мешало что-то). Буквально после первого закапывания все пришли в норму, перестало мешать, но лечение я все равно продолжаю. И вот спустя 2 дня лечения я заметила, что немного ухудшилось зрение, временами бывает, что в дали расплывается. Скажите, пожалуйста, нормально ли это?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! На время лечения часто происходит снижение зрения. Это из-за капель. Обычно после прекращения закапывания всё приходит в норму.