Глазной зуд

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 11 месяцев
Здравствуйте, мой сын несколько дней чешет глаза, они покраснели и есть отек, гнойного отделяемого нет. Предполагаю аллергию, так как есть расположенность, но сама боюсь покупать какие-либо препараты. Как помочь?
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 мая 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-05-14 22:22
Добрый день.
Лучше всего обратиться к врачу для осмотра, чтобы исключить инфекцию, если же подтвердиться аллергия, то можно подобрать антигистаминное средство в возрастной дозировке.