Глазное воспаление

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера днем начал болеть глаз. А именно веко верхнее возле слёзно го озера. А теперь на верхнем веке в углу появился типа ячменя. Но теперь болит все вокруг глаза. Что может быть, и как лечить?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 сентября 2021 года

1 ответ

Карайченцева Анастасия Олеговна
офтальмолог 2021-09-08 09:30
Здравствуйте. Это ячмень формируется. При нем болезненность и отек м. б. вокруг всего глаза. Начните Тобрекс 4 раза в день 7 дней, индоколлир 2 раза в день 7 дней, мазь тетрациклиновую на ночь за нижнее веко 10 дней.