Глаз в тумане с жением

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 30 лет, уже долгое время пользуюсь контактные линзами. Хожу целый в них. Сегодня надев линзы ничего сначало не заметил, а выйдя на улицу, увидел, что правый глаз даже в линзе видит плохо, как будто в тумане. За несколько часов ничего не изменилось. Потом снял с глаза линзу тоже ничего не поменялось, смотрю как в тумане, вблизи и вдали ничего не вижу, только силуэты. Текст на листе эти глазом только могу видеть с расстояния 10 сантиметров. Вспышек нет, легкое сжение, небольшое покраснение Нижнего века.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 июня 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-06-22 13:58
Здравствуйте. Необходимо проверить остроту зрения. Причин для снижения зрения может быть много.