Туманят и слизятся глаза

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Плохое зрение
Здравствуйте, около года беспакоело утром сухость глаз, пол года назад начали ещё слезиться и туманить приходится постоянно маргать, а сегодня проснулся не прекращает туманить 2ч капал таурин слезинки. Был гной вытащил. Что делать? Что это такое
Сижу много за компьютером зрение не какое не вижу даже 1-й строчки. Ношу линзы временами. Когда маргаешь только с боку туманить и слизи много.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 декабря 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-12-09 22:13
Добрый вечер! У Вас компьютерный синдром вместе с синдромом сухого глаза. Слезозаменитель 5 раз в день совместимый с контактными линзами