Глаз тормозит
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, Моей дочери 12 лет. И у неё такая проблема: когда она водит глазами из стороны в сторону у неё левый глаз, как-будто отстаёт. Он становится на место с секундным запозданием. И это не постоянно так, а лишь изредко
1 ответ
Добрый день! Нужно обследоваь ребенка на наличие скрытого косоглазия и определить остроту зрения и рефракцию.