Глаз стал видеть лучше

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мое зрение -2, раньше пользовалась очками на учебе, в обычное время без очков. Последние 3 месяца начала пользоваться линзами. Сейчас резко заметила один глаз стал видеть намного лучше чем обычно, видит так, будто с линзой, хотя второй глаз видит как всегда плохо. Но линзы в глазу нет. Глаза видят по разному, из за этого дискомфорт.
с чем это может быть связано?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 ноября 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-11-27 16:53
Здравствуйте! Дискомфорт из-за разности рефракции глаз.
Контактные линзы могли слегка "приплюснуть" роговицу, за счет чего глаз стал лучше видеть